Acheter LSRK012.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 300V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Séries: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Autres noms: | LLSRK012 LLSRK012.T LLSRK12 LSRK012T |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | LSRK012.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC |
| Note actuelle: | 12A |