LRMAM2512-R01FT4
LRMAM2512-R01FT4
Modèle de produit:
LRMAM2512-R01FT4
Fabricant:
TT Electronics / Welwyn
La description:
RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512
Fiche technique:
LRMAM2512-R01FT4.pdf
introduction
Acheter LRMAM2512-R01FT4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:2512
Taille / Dimension:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries:LRMA
Résistance (Ohms):0.01
Puissance (Watts):2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2512 (6432 Metric)
Autres noms:985-1553-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 170°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LRMAM2512-R01FT4
Hauteur - Installé (max):0.035" (0.90mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec:-
Description élargie:0.01 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element
La description:RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512