LR250301PR
Modèle de produit:
LR250301PR
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14689 Pieces
Fiche technique:
LR250301PR.pdf
introduction
Acheter LR250301PR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension:250V
style de raccordement:Screw Terminal, Pressure Plate
Séries:-
Autres noms:LR25030-1PR
Orientation:-
Nombre de circuits:1
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LR250301PR
Type de porte-fusible:Holder
Type de fusible:Cartridge
Taille de fusible:0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
A utiliser avec / Produits apparentés:Class R
Description élargie:Fuse Holder 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
La description:FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
Note actuelle:30A