LP5990TM-1.2/NOPB
Modèle de produit:
LP5990TM-1.2/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.2V 0.2A 4DSBGA
Fiche technique:
LP5990TM-1.2/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP5990TM-1.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.2V
Tension - entrée:2.2 V ~ 5.5 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:4-DSBGA
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:4-WFBGA, DSBGA
Autres noms:LP5990TM-1.2/NOPBDKR
LP5990TM-1.2DKR
LP5990TM-1.2DKR-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LP5990TM-1.2/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 200mA 4-DSBGA
La description:IC REG LDO 1.2V 0.2A 4DSBGA
Courant - Sortie:200mA