Acheter LP3991TL-1.55/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.55V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.65 V ~ 4 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 4-DSBGA |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-WFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | LP3991TL-1.55 LP3991TL-1.55-ND LP3991TL-1.55/NOPBTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LP3991TL-1.55/NOPB |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.55V 300mA 4-DSBGA |
| La description: | IC REG LDO 1.55V 0.3A 4DSBGA |
| Courant - Sortie: | 300mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |