LP3990SD-1.35/NOPB
Modèle de produit:
LP3990SD-1.35/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.35V 0.15A 6WSON
Fiche technique:
LP3990SD-1.35/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3990SD-1.35/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.35V
Tension - entrée:2 V ~ 6 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:6-WSON (3x3)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:6-WDFN Exposed Pad
Autres noms:*LP3990SD-1.35
LP3990SD-1.35
LP3990SD-1.35/NOPBTR
LP3990SD-1.35NOPB
LP3990SD-1.35NOPBTR
LP3990SD-1.35NOPBTR-ND
LP3990SD-1.35TR
LP3990SD-1.35TR-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:LP3990SD-1.35/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.35V 150mA 6-WSON (3x3)
La description:IC REG LDO 1.35V 0.15A 6WSON
Courant - Sortie:150mA