LP3986TLX285285/NOPB
Modèle de produit:
LP3986TLX285285/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.85V 0.15A 8DSBGA
Fiche technique:
LP3986TLX285285/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3986TLX285285/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.85V
Tension - entrée:2.7 V ~ 6 V
Tension - Chute de tension (typique):0.06V @ 150mA
Package composant fournisseur:8-DSBGA
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-WFBGA, DSBGA
Autres noms:*LP3986TLX285285/NOPB
LP3986TLX285285
LP3986TLX285285-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LP3986TLX285285/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 150mA 8-DSBGA
La description:IC REG LDO 2.85V 0.15A 8DSBGA
Courant - Sortie:150mA
Courant - limite (min):300mA