Acheter LP3931ISQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.65V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 2.9V |
| Tension - Sortie: | 5V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | LP3931ISQ LP3931ISQ/NOPBTR LP3931ISQTR LP3931ISQTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 6 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LP3931ISQ/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 6 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 120mA (Flash) 24-WQFN (4x4) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 120mA (Flash) |
| Applications: | Camera Flash, Lighting |
| Email: | [email protected] |