LP3882EMR-1.2/NOPB
Modèle de produit:
LP3882EMR-1.2/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.2V 1.5A 8SOPWRPAD
Fiche technique:
LP3882EMR-1.2/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3882EMR-1.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.2V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.125V @ 1.5A
Package composant fournisseur:8-SO PowerPad
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:*LP3882EMR-1.2/NOPB
LP3882EMR12NOPB
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LP3882EMR-1.2/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 1.5A 8-SO PowerPad
La description:IC REG LDO 1.2V 1.5A 8SOPWRPAD
Courant - Sortie:1.5A