Acheter LP3875ET-3.3/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 7V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.38V @ 1.5A |
| Package composant fournisseur: | TO-220-5 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-5 Formed Leads |
| Autres noms: | *LP3875ET-3.3/NOPB LP3875ET33NOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LP3875ET-3.3/NOPB |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A TO-220-5 |
| La description: | IC REG LDO 3.3V 1.5A TO220-5 |
| Courant - Sortie: | 1.5A |