Acheter LP2986AIMX-3.3/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 16V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.18V @ 200mA |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-38173-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LP2986AIMX-3.3/NOPB |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-SOIC |
| La description: | IC REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Courant - limite (min): | 250mA |