LP2986AIMM-3.3/NOPB
Modèle de produit:
LP2986AIMM-3.3/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VSSOP
Fiche technique:
LP2986AIMM-3.3/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP2986AIMM-3.3/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 16V
Tension - Chute de tension (typique):0.18V @ 200mA
Package composant fournisseur:8-VSSOP
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Autres noms:LP2986AIMM-3.3/NOPBTR
LP2986AIMM33NOPB
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LP2986AIMM-3.3/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-VSSOP
La description:IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VSSOP
Courant - Sortie:200mA
Courant - limite (min):250mA