LP2981IM5X-3.2/NOPB
Modèle de produit:
LP2981IM5X-3.2/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 3.2V 0.1A SOT23-5
Fiche technique:
LP2981IM5X-3.2/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP2981IM5X-3.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.2V
Tension - entrée:Up to 16V
Tension - Chute de tension (typique):0.2V @ 100mA
Package composant fournisseur:SOT-23-5
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Autres noms:LP2981IM5X-3.2
LP2981IM5X-3.2-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LP2981IM5X-3.2/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.2V 100mA SOT-23-5
La description:IC REG LDO 3.2V 0.1A SOT23-5
Courant - Sortie:100mA
Courant - limite (min):150mA