LNT2G102MSEF
LNT2G102MSEF
Modèle de produit:
LNT2G102MSEF
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Fiche technique:
1.LNT2G102MSEF.pdf2.LNT2G102MSEF.pdf3.LNT2G102MSEF.pdf
introduction
Acheter LNT2G102MSEF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Séries:LNT
courant d'ondulation:6.6A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:493-9046
LNT2G102MSEF-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LNT2G102MSEF
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.866" (22.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):3.268" (83.00mm)
Description élargie:1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Capacitance:1000µF