LNT2C472MSE
LNT2C472MSE
Modèle de produit:
LNT2C472MSE
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW
Fiche technique:
1.LNT2C472MSE.pdf2.LNT2C472MSE.pdf3.LNT2C472MSE.pdf
introduction
Acheter LNT2C472MSE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Séries:LNT
courant d'ondulation:4.5A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:493-8994
LNT2C472MSE-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LNT2C472MSE
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.866" (22.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):4.055" (103.00mm)
Description élargie:4700µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW
Capacitance:4700µF