LNK2W682MSEJ
LNK2W682MSEJ
Modèle de produit:
LNK2W682MSEJ
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
1.LNK2W682MSEJ.pdf2.LNK2W682MSEJ.pdf3.LNK2W682MSEJ.pdf
introduction
Acheter LNK2W682MSEJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Séries:LNK
courant d'ondulation:20A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:493-8881
LNK2W682MSEJ-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LNK2W682MSEJ
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.252" (31.80mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):4.921" (125.00mm)
Description élargie:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Capacitance:6800µF