LNC2V152MSEF
LNC2V152MSEF
Modèle de produit:
LNC2V152MSEF
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
1.LNC2V152MSEF.pdf2.LNC2V152MSEF.pdf3.LNC2V152MSEF.pdf
introduction
Acheter LNC2V152MSEF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Séries:LNC
courant d'ondulation:9.3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:493-8742
LNC2V152MSEF-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LNC2V152MSEF
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.866" (22.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.677" (68.00mm)
Description élargie:1500µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
Capacitance:1500µF