Acheter LMK61E2-312M50SIAT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Clock Oscillator |
| Package composant fournisseur: | 6-QFM (7x5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 6-SMD Module |
| Autres noms: | 296-43784-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LMK61E2-312M50SIAT |
| La fréquence: | 312.5MHz |
| Description élargie: | Clock Oscillator IC 312.5MHz 6-SMD Module |
| La description: | IC OSC CLK 312.5MHZ 6QFM |
| Offre actuelle: | 162mA |
| Compter: | - |
| Email: | [email protected] |