Acheter LMK04805BISQE/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Type: | Jitter Cleaner |
| Package composant fournisseur: | 64-WQFN (9x9) |
| Séries: | PLLatinum™ |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:14 |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Autres noms: | LMK04805BISQE/NOPBDKR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 25 Weeks |
| Référence fabricant: | LMK04805BISQE/NOPB |
| Contribution: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 1.536GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLOCK DUAL PLL 64WQFN |
| Email: | [email protected] |