Acheter LMK03806BISQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 64-WQFN (9x9) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:14 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LMK03806BISQ/NOPB |
| Contribution: | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Fréquence - Max: | 2.6GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK GENERATOR PROG 64WQFN |
| Email: | [email protected] |