Acheter LMK00101SQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Package composant fournisseur: | 32-WQFN (5x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 3:10 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Sortie: | LVCMOS, LVTTL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LMK00101SQ/NOPB |
| Contribution: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL, Crystal |
| Fréquence - Max: | 200MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 200MHz 32-WFQFN Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/No |
| La description: | IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32WQFN |
| Email: | [email protected] |