Acheter LME49743MT/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | ±4 V ~ 17 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 150µV |
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Vitesse de balayage: | 12 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | - |
| Autres noms: | LME49743MT LME49743MT-ND LME49743MTNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LME49743MT/NOPB |
| Gain Produit largeur de bande: | 30MHz |
| Description élargie: | Audio Amplifier 4 Circuit 14-TSSOP |
| La description: | IC OPAMP AUDIO 30MHZ 14TSSOP |
| Offre actuelle: | 10mA |
| Courant - Sortie / Canal: | 21mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 190nA |
| Type d'amplificateur: | Audio |
| bande de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |