Acheter LM96063CISDX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| topologie: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| Package composant fournisseur: | 10-WSON (3x3) |
| Séries: | - |
| Type de capteur: | Internal and External |
| Température de détection: | 25°C ~ 125°C, External Temperature |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 2-Wire SMBus |
| Fan de sortie: | Yes |
| Alarme de sortie: | Yes |
| Autres noms: | 296-44679-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | LM96063CISDX/NOPB |
| Fonction: | Fan Control, Temp Monitor |
| Description élargie: | Fan Control, Temp Monitor 25°C ~ 125°C, External Temperature Internal and External Sensor 2-Wire SMBus Output 10-WSON (3x3) |
| La description: | IC DIODE/DGTL TEMP SENSOR 10WSON |
| exactitude: | ±6°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Email: | [email protected] |