Acheter LM8323JGR8AXM/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.62 V ~ 1.98 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 36-CSBGA (3.5x3.5) |
| Normes: | - |
| Séries: | - |
| Protocole: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 36-TFBGA |
| Autres noms: | 296-40248-2 LM8323JGR8AXM/NOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM8323JGR8AXM/NOPB |
| Interface: | I²C |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | Controller I²C Interface 36-CSBGA (3.5x3.5) |
| La description: | IC CONTROLLER I2C 36CSBGA |
| Offre actuelle: | 1.9mA |
| Email: | [email protected] |