Acheter LM49251TLX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D, Class G |
| Package composant fournisseur: | 30-DSBGA |
| Séries: | Boomer®, PowerWise® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 30-WFBGA, DSBGA |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.37W x 2 @ 8 Ohm; 20mW x 2 @ 32 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM49251TLX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, I²C, Shutdown, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D, Class G 30-DSBGA |
| La description: | IC AMP STEREO CLASS G 30DSBGA |
| Email: | [email protected] |