Acheter LM4910LQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 8-WQFN (2x2) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-WQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | 296-36632-6 LM4910LQ/NOPBDKR LM4910LQ/NOPBDKR-ND LM4910LQDKR LM4910LQDKR-ND LM4910LQNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 35mW x 2 @ 32 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | LM4910LQ/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 8-WQFN (2x2) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR .035W STER 8QFN |
| Email: | [email protected] |