Acheter LM48901SQE/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 32-WQFN (5x5) |
| Séries: | Boomer®, PowerWise® |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 4-Channel (Quad) |
| Autres noms: | LM48901SQE/NOPBDKR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2.8W x 4 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM48901SQE/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, I²C, I²S, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 4-Channel (Quad) Class D 32-WQFN (5x5) |
| La description: | IC AMP AUDIO 2.8W D QUAD 32WQFN |
| Email: | [email protected] |