Acheter LM48861TMX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.2 V ~ 2.8 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 12-DSBGA |
| Séries: | Boomer®, PowerWise® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 12-WFBGA, DSBGA |
| Le type de sortie: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | LM48861TMX LM48861TMX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 24mW x 2 @ 16 Ohm |
| Référence fabricant: | LM48861TMX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 12-DSBGA |
| La description: | IC AMP AUDIO .024W STER 12DSBGA |
| Email: | [email protected] |