Acheter LM4832MTX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 28-TSSOP |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | LM4832MTX LM4832MTX/NOPBTR LM4832MTXTR LM4832MTXTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 250mW x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4832MTX/NOPB |
| Caractéristiques: | 3D, Depop, I²C, Microphone, Mute, Shutdown, Tone and Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 28-TSSOP |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR .25W AB 28TSSOP |
| Email: | [email protected] |