Acheter LM4809LQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 8-WQFN (2x2) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | 296-36609-2 LM4809LQ LM4809LQ/NOPBTR LM4809LQ/NOPBTR-ND LM4809LQTR LM4809LQTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 105mW x 2 @ 16 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4809LQ/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 8-WQFN (2x2) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR .105W STER 8QFN |
| Email: | [email protected] |