Acheter LM4702CTA/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | ±20 V ~ 75 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | TO-220-15 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-15 Formed Leads |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | *LM4702CTA *LM4702CTA/NOPB LM4702CTA LM4702CTA-ND LM4702CTANOPB |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 300W x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4702CTA/NOPB |
| Caractéristiques: | Mute, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB TO-220-15 |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 300W TO220-15 |
| Email: | [email protected] |