Acheter LM4674SQX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 16-WQFN (4x4) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | LM4674SQX LM4674SQX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2.5W x 2 @ 4 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4674SQX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, PWM, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 16-WQFN (4x4) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 2.5W STER 16QFN |
| Email: | [email protected] |