LM4128CMFX-1.8
Modèle de produit:
LM4128CMFX-1.8
Fabricant:
La description:
IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17329 Pieces
Fiche technique:
LM4128CMFX-1.8.pdf
introduction
Acheter LM4128CMFX-1.8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):1.8V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée:2.2 V ~ 5.5 V
Tolérance:±0.5%
Coéfficent de température:100ppm/°C
Package composant fournisseur:SOT-23-5
Séries:-
Référence type:Series
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Le type de sortie:Fixed
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Bruit - 10Hz à 10kHz:-
Bruit - 0.1Hz à 10Hz:170µVp-p
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LM4128CMFX-1.8
Description élargie:Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5
La description:IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Offre actuelle:100µA
Courant - Sortie:20mA