LM4128AMFX-3.3/NOPB
Modèle de produit:
LM4128AMFX-3.3/NOPB
Fabricant:
La description:
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Fiche technique:
LM4128AMFX-3.3/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM4128AMFX-3.3/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):3.3V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée:3.7 V ~ 5.5 V
Tolérance:±0.1%
Coéfficent de température:75ppm/°C
Package composant fournisseur:SOT-23-5
Séries:-
Référence type:Series
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Le type de sortie:Fixed
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Bruit - 10Hz à 10kHz:-
Bruit - 0.1Hz à 10Hz:310µVp-p
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:LM4128AMFX-3.3/NOPB
Description élargie:Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
La description:IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Offre actuelle:100µA
Courant - Sortie:20mA