Acheter LM3658SD/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 6V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 10-WSON (3x3) |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | LM3658SD/NOPBTR LM3658SDNOPB LM3658SDNOPBTR LM3658SDNOPBTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM3658SD/NOPB |
| Interface: | USB |
| Protection contre les pannes: | Over Current, Over Temperature |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 10-WSON (3x3) |
| La description: | IC USB/AC LI-ION CHARGER 10WSON |
| Current - Charging: | Constant - Programmable |
| Courant de charge - Max: | 1A |
| Tension de la batterie: | 4.2V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |