Acheter LM3622AM-4.1/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 24V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | *LM3622AM-4.1 *LM3622AM-4.1/NOPB LM3622AM-4.1 LM3622AM-4.1-ND |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3622AM-4.1/NOPB |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC |
| La description: | IC CTRLR LI-ION BAT CHRG 8-SOIC |
| Current - Charging: | Constant |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | 4.1V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |