Acheter LM3502ITL-44/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 44V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 10-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-WFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | LM3502ITL-44 LM3502ITL-44/NOPBTR LM3502ITL-44NOPB LM3502ITL-44NOPBTR LM3502ITL-44NOPBTR-ND LM3502ITL-44TR LM3502ITL-44TR-ND LM3502ITL44NOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3502ITL-44/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 10-DSBGA |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA |
| Courant - Sortie / Canal: | 750mA (Switch) |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |