Acheter LM3432MH/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 6V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 40V |
| Tension - Sortie: | 80V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 28-HTSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | *LM3432MH/NOPB LM3432MH LM3432MH-ND LM3432MHNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 6 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | LM3432MH/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 6 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 40mA 28-HTSSOP |
| Atténuation: | Analog, PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28HTSSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | 40mA |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |