LM2937IMP-2.5
Modèle de produit:
LM2937IMP-2.5
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.5V 0.4A SOT223
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14989 Pieces
Fiche technique:
LM2937IMP-2.5.pdf
introduction
Acheter LM2937IMP-2.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:4.75 V ~ 26 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:SOT-223-4
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-261-4, TO-261AA
Autres noms:LM2937IMP-2.5TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LM2937IMP-2.5
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 400mA SOT-223-4
La description:IC REG LDO 2.5V 0.4A SOT223
Courant - Sortie:400mA