Acheter LM2931ADT50R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 26V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.25V @ 100mA |
| Package composant fournisseur: | D-Pak |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 497-1564-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | LM2931ADT50R |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 100mA D-Pak |
| La description: | IC REG LDO 5V 0.1A DPAK |
| Courant - Sortie: | 100mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |