Acheter LM26480QSQX-CF/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| w / Superviseur: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tension / Courant - Sortie 3: | 1 V ~ 3.5 V, 300mA |
| Tension / Courant - Sortie 2: | 1 V ~ 3.3 V, 1.5A |
| Tension / Courant - Sortie 1: | 0.8 V ~ 2 V, 1.5A |
| Tension - Alimentation: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | LM26480QSQX-CF/NOPB |
| Fonction: | Any Function |
| Fréquence - Commutation: | 2MHz |
| Description élargie: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 2MHz 24-WFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG QD BUCK/LINEAR 24WQFN |
| Email: | [email protected] |