Acheter LM2585S-12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 12V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 4V |
| Tension - entrée (Max): | 40V |
| topologie: | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | DDPAK/TO-263-5 |
| Séries: | SIMPLE SWITCHER® |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | LM2585S-12 |
| Fonction: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 100kHz |
| Description élargie: | Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| La description: | IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO263 |
| Courant - Sortie: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |