LM2575T-3.3/LF03
Modèle de produit:
LM2575T-3.3/LF03
Fabricant:
La description:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Fiche technique:
LM2575T-3.3/LF03.pdf
introduction
Acheter LM2575T-3.3/LF03 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):3.3V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée (Min):4V
Tension - entrée (Max):40V
topologie:Buck
Redresseur synchrone:No
Package composant fournisseur:TO-220-5
Séries:SIMPLE SWITCHER®
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-5 Formed Leads
Le type de sortie:Fixed
Configuration de la sortie:Positive
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LM2575T-3.3/LF03
Fonction:Step-Down
Fréquence - Commutation:52kHz
Description élargie:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
La description:IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Courant - Sortie:1A