Acheter LM25117QPMH/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 42 V |
|---|---|
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 20-HTSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-45007-5 LM25117QPMH/NOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LM25117QPMH/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | Up to 750kHz |
| Description élargie: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 20-HTSSOP |
| Cycle de service (max.): | - |
| La description: | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |