Acheter LM25069PMM-2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.9 V ~ 17 V |
|---|---|
| Type: | Hot Swap Controller |
| Package composant fournisseur: | 10-VSSOP |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Autres noms: | LM25069PMM-2 LM25069PMM-2-ND LM25069PMM-2/NOPBTR LM25069PMM2NOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | LM25069PMM-2/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Caractéristiques: | Auto Retry |
| Pignons fonctionnels: | OVLO, PGD, TIMER, (UVLO, EN) |
| Description élargie: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 10-VSSOP |
| La description: | IC CTLR POS HOTSWAP AUTO 10MSOP |
| Offre actuelle: | 1.6mA |
| Courant - Sortie (Max): | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |