Acheter LM25066IPSQX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.9 V ~ 17 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | LM25066IPSQX/NOPB |
| Description élargie: | Base Station-Networking Line Cards, Servers PMIC 24-WQFN (4x5) |
| La description: | IC PWR MGMT/PROT PMBUS 24WQFN |
| Offre actuelle: | 5.8mA |
| Applications: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |