Acheter LM1877N-9/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 6 V ~ 24 V, ±3 V ~ 12 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 14-DIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | *LM1877N-9 *LM1877N-9/NOPB LM1877N-9 LM1877N-9-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2W x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | LM1877N-9/NOPB |
| Caractéristiques: | Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 14-DIP |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 2W STER 14DIP |
| Email: | [email protected] |