Acheter LM140K-15/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 15V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 18.5 V ~ 30 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 2V @ 1A |
| Package composant fournisseur: | TO-3-2 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-204AA, TO-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM140K-15/NOPB |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 1A TO-3-2 |
| La description: | IC REG LDO 15V 1A TO3-2 |
| Courant - Sortie: | 1A |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |