LM1086CSX-2.5/NOPB
Modèle de produit:
LM1086CSX-2.5/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.5V 1.5A DDPAK
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18338 Pieces
Fiche technique:
LM1086CSX-2.5/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM1086CSX-2.5/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:Up to 27V
Tension - Chute de tension (typique):1.3V @ 1.5A
Package composant fournisseur:DDPAK/TO-263-3
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Autres noms:LM1086CSX-2.5
LM1086CSX-2.5-ND
LM1086CSX-2.5/NOPBTR
LM1086CSX25NOPB
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LM1086CSX-2.5/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 1.5A DDPAK/TO-263-3
La description:IC REG LDO 2.5V 1.5A DDPAK
Courant - Sortie:1.5A
Courant - limite (min):1.5A