LLS1H682MELA
LLS1H682MELA
Modèle de produit:
LLS1H682MELA
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1H682MELA.pdf2.LLS1H682MELA.pdf
introduction
Acheter LLS1H682MELA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:3.87A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7276
LLS1H682MELA-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:25 Weeks
Référence fabricant:LLS1H682MELA
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:6800µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Capacitance:6800µF